CLASIFICACIONES

Carrera del Barro – La Barca Extreme

Domingo 30 de julio de 2017 – La Barca de la Florida

Puesto Tiempo Género Dorsal Nombre y apellidos Nombre de equipo
80 1h11´43´´ M 1 Adrián de la Herrán Villalobos
M 2 Adrián Iglesias Castro
F 3 Águeda Domínguez Durán
112 1h15´44´´ M 4 Agustín Gago Cárdenas
101 1h13´40´´ M 5 Alan Pereira Moreno
66 1h59 F 6 Alba Soto Romero
M 7 Alberto Carmona Ramírez
176 1h45´45´´ M 8 Alberto Leal Vela
138 1h27´30´´ M 9 Alberto Saldaña Corrales
13 1h18 F 10 Alejandra De Lara Hernández
72 1h10´21´´ M 11 Alejandro Barroso Llames
M 12 Alejandro Delgado Andújar
31 1h03´54´´ M 13 Alejandro Peralta Castañeda
108 1h15´09´´ M 14 Alejandro Robles Pérez
45 1h39´10´´ F 15 Alisha Nicole Anderson
73 1h10´22´´ M 16 Álvaro Jiménez Jurado
67 1h8´23´´ M 17 Álvaro Muñoz Ramírez
17 1h18´40´´ F 18 Ana Belén Díaz Fernández
F 19 Ana Dolores García Collantes
10 1h17 F 20 Ana Gallego Partida
75 2h09´20´´ F 21 Ana Iglesias Muñoz
51 1h46´30´´ F 22 Ana Macías Rubio
70 2h3 F 23 Ana Racero Martín
22 1h M 24 Andrés Jurado Garrucho
53 1h7 M 25 Andrés Zambrano Randado
M 26 Ángel Rodríguez Caballero
4 1h15 F 27 Ángela Fernández Aragón
28 1h02 F 28 Antonia María Moreno Aragón
49 1h46 F 29 Antonia Noelia Salguero Romero
260 1h29 M 30 Antonio Alarcón Narbona Club CHEROKEE
148 1h30´45´´ M 31 Antonio Delgado Manero
36 1h05´08´´ M 32 Antonio González Durán
M 33 Antonio Gutiérrez de los Ángeles
151 1h31 M 34 Antonio Hidalgo Rivero
140 1h28´20´´ M 35 Antonio José Ramírez González
111 1h15´44´´ M 36 Antonio Manuel García Galante
64 1h7´35´´ M 37 Antonio Martin Correa
M 38 Antonio Pajuelo Prieto
177 1h46 M 39 Antonio Pérez Rejón
175 1h45´18´´ M 40 Armando Carrillo Romero
167 1h38´19´´ M 41 Auston Deon Anderson
22 1h18´43´´ F 42 Azucena Gómez Alconchel
F 43 Begoña García Piñero
M 44 Carlos Abad Baeza
83 1h11´49´´ M 45 Carlos Canca Arévalo
52 1h6´59´´ M 46 Carlos Hernández Carrera
11 56 M 47 Carlos Puya Dueñas
6 1h15´25´´ F 48 Catalina Díaz Pantoja
8 1h16´10´´ F 49 Celia Ramos González
94 1h12´44´´ M 50 César Gutiérrez González
139 1h28 M 51 César Míguez Losada
51 1h6´59´´ M 52 Chema Alconchel Sánchez
146 1h29´10´´ M 53 Clemente Cortés Herrera
7 55 M 54 Cristóbal Amya García
179 1h48´21´´ M 55 Daniel Arcos Corrales
M 56 Daniel Cabeza Regordán
2 51´09´´ M 57 Daniel Campos Paradas
12 56´29´´ M 58 Daniel Carrasco Suárez
107 1h14´53´´ M 59 Daniel García Clavijo
98 1h13´21´´ M 60 Daniel Jesús Benítez Macías
85 1h12´17´´ M 61 Daniel López Gallego
41 1h5´28´´ M 62 Daniel Rincón Pérez
M 63 Daniel Romero Dorante
29 1h032 M 64 David Cayetano López Melero
9 55´39´´ M 65 David Guerrero Valle
75 1h10´43´´ M 66 David Jiménez Callealta
156 1h31´30´´ M 67 David Velez Santiago
68 1h59´20´´ F 68 Davinia Soto Romero
64 1h56´40´´ F 69 Desiré Cifuentes González
61 1h7´32´´ M 70 Deyvis Fernando Segura Chiriguay
129 1h18´50´´ M 71 Diego Domínguez Solano
6 54´45´´ M 72 Diego Moreno Castro
41 1h31 F 73 Elena Rivas García
46 1h5´58´´ M 74 Enrique Villegas Salas
46 1h39´30´´ F 75 Esperanza Peña García
52 1h47 F 76 Esther María Rejón Orellana
M 77 Fernando Benítez Sánchez
162 1h34´50´´ M 78 Fernando Del Pino Diego
178 1h48´20´´ M 79 Fernando Fernández Moreno
92 1h12´43´´ M 80 Fernando García García
8 55´30´´ M 81 Francisco Cabezas Lobato
109 1h15´11´´ M 82 Francisco J Espósito Belizón
93 1h12´36´´ M 83 Francisco Javier Córdoba Padillo
M 84 Francisco Javier Crespo Mahillo
1 49´46´´ M 85 Francisco Javier Macías Granados
166 1h37´20´´ M 86 Francisco Javier Ríos Vela
172 1h39´28´´ M 87 Francisco José Cordero Sánchez
161 1h34´40´´ M 88 Francisco José Martín Guerra
28 1h01´42´´ M 89 Francisco José Yuste López
20 1h M 90 Francisco Saborido Saborido
19 59´40´´ M 91 Francisco Zambrana Merino
134 1h25 M 92 Gabriel Montero Blanco
25 1h21 M 93 Gema Gómez Anaya
153 1h31´10´´ M 94 Gerardo Barea Pérez
84 1h12´10´´ M 95 Gregorio García Verde
135 1h26´53´´ M 96 Gustavo Delgado Manero
71 2h03´10´´ F 97 Irene María Villegas Gilabert
5 1h15´15´´ F 98 Isabel Díaz Pantoja
32 1h26´53´´ F 99 Isabel María Camarena Saborido
54 1h47´20´´ F 100 Isabel Peña Zambrano
F 101 Isabel Rodríguez Aguilar
M 102 Jaime Abad Baeza
10 56 M 103 Jaime Sánchez Salado
71 1h10´20´´ M 104 Javier Barragán Pérez
26 1h01´ M 105 Javier Fernández Vaquero
102 1h13´43´´ M 106 Javier Revuelta Ocaña
100 1h13´238´´ M 107 Javier Sojo Vidal
39 1h31 F 108 Jennifer Pérez Orellana
82 1h11´49´´ M 109 Jerónimo Gutiérrez Maldonado
152 1h31´05´´ M 110 Jesús Barea Pérez
M 111 Jesús Lebrero Sánchez
47 1h6´02´´ M 112 Jesús Rivas García
44 1h5´39´´ M 113 Jesús Rosa Cárdenas
154 1h31´15´´ M 114 Joaquín Bustillo Cabrera
M 115 Joaquín Pérez Marín
38 1h5´24´´ M 116 Jonathan Gil Carles
58 1h7´18´´ M 117 Jorge Antonio Vázquez Gallardo
37 1h5´20´´ M 118 José Ángel Rincón Pérez
M 119 José Antonio De los Santos Álvarez
M 120 José Antonio Garrido Granados
131 1h21 M 121 José Antonio Rebolledo Oliva
126 1h18 M 122 José Bonilla Fernández
116 1h16´26´´ M 123 José David Lara Rosa
70 1h10 M 124 José Emilio Torreño Perujo
68 1h8´47´´ M 125 José Gutiérrez Ramos
87 1h12´39´´ M 126 José Ignacio Marqués Barragán
160 1h33´14´´ M 127 José Leopoldo Ibáñez Mencía
50 1h6´57´´ M 128 José Luis Bernal Aguilar
69 1h9´05´´ M 129 José Luis Guerrero García
130 1h20 M 130 José Luis Sañudo Lamela
123 1h17´50´´ M 131 José Luis Soto Romero
66 1h8´07´´ M 132 José M Rubio Arenas
155 1h31´20´´ M 133 José Manuel Macías Corchado
54 1h7 M 134 José Manuel Martel Pérez
118 1h16´51´´ M 135 José Manuel Martín Puerta
33 1h5 M 136 José Manuel Muñoz Cabrera
45 1h5´48´´ M 137 José Manuel Peinado Cebada
159 1h32´10´´ M 138 José Manuel Ríos Toro
104 1h14´05´´ M 139 José María Mergelina García
103 1h13´54´´ M 140 José María Vela Lado
40 1h5´28´´ M 141 José Mariano Fuentes Suárez
M 142 José Matias Galán García
132 1h22 M 143 José Miguel Ales de la Barrera
47 1h39´40´´ F 144 Josefa Shiermayer Peña
14 56´56´´ M 145 Juan Alberto Campos Turrillo
35 1h05´14´´ M 146 Juan Antonio Morilla Mulero
164 1h35´10´´ M 147 Juan Carlos Bravo Patín
181 1h48´30´´ M 148 Juan Carlos González Villalba
M 149 Juan Carlos Manzorro Morillo
114 1h16 M 150 Juan Carlos Mera Salas
43 1h5´30´´ M 151 Juan Carlos Pascual Franc
M 152 Juan Fernández Muñoz
149 1h31 M 153 Juan Fernando Pinto Carrera
32 1h04´30´´ M 154 Juan Ignacio Giraldez Molinillo
M 155 Juan José Almendro Carmona
24 1h00´54´´ M 156 Juan José Marín Naranjo
30 1h02´01´´ M 157 Juan José Rodríguez Benítez
145 1h29´05´´ M 158 Juan Manuel Cañaz Zambrano
185 1h48´20´´ M 159 Juan Manuel Cardeñosa Fernández
79 1h11 M 160 Juan Manuel Iglesias Muñoz
76 1h10´54´´ M 161 Juan Miguel Toledo Tejera
81 1h11´45´´ M 162 Juan Miguel Varona Urbano
190 1h56´15´´ M 163 Juan Pedro Expósito Espejo
49 1h6´53´´ M 164 Juan Pedro Navarro Torreño
M 165 Juan Rodríguez Castillo
M 166 Julio José Gilabert Alconchel
37 1h28´30´´ F 167 Karla León Davila
43 1h39´28´´ F 168 Laura Garrido Roldán
3 1h13´02´´ F 169 Laura López Gallego
26 1h21´10´´ F 170 Laura Rueda Pérez
110 1h15´33´´ M 171 Lisardo M Vecino Loro
15 1h18´20´´ F 172 Lorena Alcántara Puyana
27 1h21´30´´ F 173 Lorena Callesi García
1 1h11 F 174 Lorena López Nuñez
21 1h M 175 Lucas Jurado Mancheño
16 58´28´´ M 176 Manuel Bernal Benítez
187 1h54´52´´ M 177 Manuel Carlos Lombas Ballesta
106 1h14´44´´ M 178 Manuel García de Quirós Sánchez
77 1h10´56´´ M 179 Manuel Jesús Campuzano
17 58´30´´ M 180 Manuel Jiménez Carrera
89 1h12´44´´ M 181 Manuel Manso Porto
18 58´40´´ M 182 Manuel Moreno Colón
165 1h37´09´´ M 183 Manuel Peinado Raposo
39 1h5´27´´ M 184 Manuel Recio Aguilar
115 1h16´08´´ M 185 Manuel Sánchez Ordoñez
12 1h17´20´´ F 186 Mar de la Ramos
3 52´15´´ M 187 Marcos Ramírez Fernández
28 1h21´40´´ F 188 Margarita Teresa Carrillo O’Rourke
73 2h9 F 189 María de los Santos Corbacho Vega
F 190 María Jesús Campos Cabrera
63 1h56´35´´ F 191 María Jesús Gavira Rivera
F 192 María José González Romero
59 1h56´15´´ F 193 María Luisa Serrano Charca
33 1h28 F 194 María Moreno Cintado
60 1h56´20´´ F 195 Marina Sollé Baeza
M 196 Mario Alberto Guerrero Carmona
M 197 Mario Díaz Delgado
F 198 Mercedes Ruiz Henestrosa Laynes
91 1h12´39´´ M 199 Miguel Acosta Franzón
188 1h55´10´´ M 200 Miguel Ángel Conejo Jorge
195 2h00´10´´ M 201 Miguel Ángel Herrera Mesa
56 1h 7 M 202 Miguel Ángel Hidalgo Fernández
86 1h12´27´´ M 203 Miguel Ángel Lara Luque
180 1h48´25´´ M 204 Miguel Ángel Mateos Días
13 56´31´´ M 205 Miguel Ángel Morales Macho
88 1h12´43´´ M 206 Miguel Ángel Racero Martin
4 53´30´´ M 207 Miguel Ángel Robles Díaz primer local
2 1h13 F 208 Mila Moreno Mota
62 1h56´30´´ F 209 Mónica Baeza Bermúdez
147 1h30 F 210 Natalia Gómez Monasterio
F 211 Nazaret Cordero Chaves
55 1h47´30´´ F 212 Nazaret Santos Rosa
F 213 Noemi Martín Gutiérrez
21 1h18´42´´ F 214 Nuria García Martín
M 215 Pablo Antonio Cobos Torres
14 1h18´10´´ F 216 Paloma Medialdea Ramos
M 217 Pedro Castellano Marchante
44 1h38´58´´ F 218 Pilar Gámez Páez
F 219 Rafaela Muñoz Chacón
50 1h46´10´´ F 220 Raquel Benitez Macias
58 1h54´52´´ F 221 Raquel Montenegro Moreno
F 222 Raquel Navas Piñero
34 1h28´10´´ F 223 Raquel Ruiz Sosa
105 1h14´06´´ M 224 Raúl Arribas
119 1h17´06´´ M 225 Raúl Fernández Vera
15 58 M 226 Raúl García Casilla
M 227 Raúl Salguero García
99 1h13´21´´ M 228 Raúl Vargas Álvarez
M 229 Roberto Pérez Ramírez
11 1h17´10´´ F 230 Rocío Sánchez Moreno
F 231 Rosa Sotomayor Chaves/Cesare
7 1h16 F 232 Rosalía Guerra Hernández
M 233 Rubén Clavijo Pozo
194 1h59´50´´ M 234 Ruben Ruiz Enriquez
M 235 Salvador Salado Marín
M 236 Serafín García Collantes
22 1h M 237 Sergio Abeijón Cruz
157 1h32 M 238 Sergio Conde Barrio
196 2h00´20´´ M 239 Sergio José Shiermayer Peña
96 1h13´16´´ M 240 Sergio Ledesma Ripalda
19 1h18´41´´ F 241 Silvia Navarro Toscano
57 1h47´40´´ F 242 Sonia Cardeñosa Fernández
23 1h20 F 243 Sonia Chaves Fornell
20 1h18´42´´ F 244 Tamara García Calderón
67 1h59´10´´ F 245 Tania Palomino Hernández
F 246 Vanesa Alvarado Padilla
F 247 Vera Riffert
137 1h27´15´´ M 248 Víctor Manuel Montero Jiménez
18 1h18´40´´ F 249 Victoria Martínez Noble
72 2h09´10´´ F 250 Virginia Rodríguez Marchante
M 251 Francisco Villarte Santos Los gladiadores Michu Trail
M Manuel Jesús Pozo Peña
M José Manuel Villarte Santos
F Noelia Barea Torres
25 1h00´56´´ M 252 Álvaro Revuelto Morillo-Velarde Equipo los Chamusquinas
120 1h17´47´´ M Jose Manuel Alonso Salguero
30 1h23 F Natalia Martin Barrera
M Jairo Carballido Sánchez
27 1h01´42´´ F 253 María Villadiego Jurado Equipo Rhinos Strong
59 1h7´22´´ M Jose Antonio Carmona Martín
M Emilio Borja Belmonte
M Carlos Mario Giraldo Parra
1 1h03´10´´ F 254 Raquel López Calcis High Intensity
1 1h03´10´´ M David Escoto Baños
1 1h03´10´´ F María Carreras Valverde
1 1h03´10´´ M Francisco Javier Velázquez Díaz
3 1h11´20´´ M 255 Rubén Fernández Delgado de Mendoza EQUIPO LIMA
3 1h11´20´´ M Joaquín Rodríguez Coronilla
3 1h11´20´´ M Rafael Álvarez Alías
3 1h11´20´´ M Juan Manuel Álvarez Alías
M 256 Antonio Rodríguez Urcola EQUIPO SHERRY SURVIVORS
M Alberto Rodríguez Urcola
F Esther Moral Casimiro
M José Romero Serrano
F 257 Almudena Carrasco Peña Equipo FAMILY
M Juan Manuel Triviño Mora
M Francisco Galván Melgar
M Fernando Heredia García
2 1h08´10´´ M José Antonio Pérez Caballero
2 1h08´10´´ F 258 Sebastián Pérez Caballero UNETE AL ROSA
2 1h08´10´´ M Juan Manuel Ruz Ruiz
2 1h08´10´´ M Adrián Ruz Ruiz
M 259 Jairo Paredes Menéndez Los 4 Molleteros
M Eduardo Fernández Gaspar
F Kelly Stephanie Vercueil
F Beatriz Crespo Ramal
48 1h6´09´´ M 260 David Beato Borras LOS VIRUTAS
143 1h29 F Esther Algeciras Morión
M Pedro Garrido Fernández
1h16´20´´ F Herminia María Arcila Tirado
F 261 María Dolores Talaverón Benítez LOS MECÁNICOS
65 1h7´36´´ M José Alfonso Otero Ordóñez
16 1h18´30´´ F María Asunción Ciria Peñalver
M José Antonio Valle Martorell
184 1h48´40´´ M 295 Miguel Pantoja Garcia
53 1h47´10´´ F 296 Rosa Maria Fernandez Gutierrez
189 1h55´15´´ M 297 Juan Pedro Rosado Salas
31 1h25 F 298 Ana Isabel Pineda Lopez
F 299 Asunción Martinez Romero
182 1h48´35´´ M 300 Miguel Enrique Pavon Rosales
42 1h5´29´´ M 301 Santiago Jose Iborra Fababu
183 1h48´37´´ M 302 Santos Fernanadez Oñate
186 1h53 M 303 Miguel Garcia Pina
´34 1h05´02´´ M 304 Jonathan Quiñones Yuste
56 1h47´35´´ F 305 Estefania Fernandez Moreno
M 306 Enrique Vargas Perez
48 1h43 F 307 Sandra Cintado Porrúa
128 1h18´05´´ M 308 Francisco Diosdado Dominguez
M 309 Daniel Caro Gil
57 1h7´18´´ M 310 Carlos Lopez Peña
121 1h17´26´´ M 311 Antonio Saldaña Moreno
M 312 Xavier Gonzalvo Carrasco
M 313 Daniel Fuentes Virnes
76 2h31 F 314 Jezabel Vijaya Borges Estévez
62 1h7´33´´ M 315 Enrique Sánchez Ángel
5 54´06´´ M 316 Alejandro Gutiérrez Pérez
136 1h27´10´´ M 317 Eduardo Delage Darnaude
42 1h37 F 318 Catalina Rodriguez Sánchez
122 1h17´39´´ M 319 Jesús Martínez Fuentes
74 1h10´27´´ M 320 Alexandre Cifuentes Pérez
142 1h28´35´´ M 321 Santiago Cazorla Titos
168 1h38´44´´ M 322 Santiago López López
192 1h58 M 323 Manuel Oviedo Pavón
163 1h35´06´´ M 324 José Ramón Toledo Diaz
193 1h59´´40´´ M 325 Francisco Hernández Román
78 1h10´56´´ M 326 Esteban González Pereira
F 327 Paola Jimenez Pérez
55 1h 7 M 328 Enmanuel Camacho Duran
M 329 José María Fernández Sánchez
24 1h20´10´´ F 330 Irene Guerrero Gutíerrez
M 331 Adrían Campos Martínez
158 1h32 M 332 Manuel Angulo Lobato
29 1h22 F 333 Josefa Garrucho Cala
191 1h57´20´´ M 334 Ruben Segura García
65 1h57´20´´ F 335 María del Mar Perez Martín-Nieto
Compartir: